Список учнів зарахованих до 1-х класів за результатами тестування

1. Алмашій Владислав Ярославович 22.08.2009
2. Богдан Любомир Юрійович 07.05.2010
3. Богович Дмитро Вікторович 06.11.2009
4. Братюк Владислав Олександрович 05.01.2010
5. Балкін Олександр Миколайович 12.09.2010
6. Бондарук Богдан Сергійович 18.06.2010
7. Белов Артем Сергійович 29.04.2010
8. Боднар Олександра Юріївна 05.11.2009
9. Врублевська Віолетта Олександрівна 13.06.2010
10. Гавришко Юліанна Сергіївна 23.10.2009
11. Горват Аліна Василівна 14.12.2009
12. Гуранич Ангеліна-Магдалена Миронівна 04.11.2009
13. Губський Артемій Олександрович 06.04.2010
14. Герц Михайло Олександрович 20.07.2010
15. Герц Марк Олександрович 20.07.2010
16. Гребеннікова Вероніка Віталіївна 11.10.2009
17. Донець Лев Олексійович 29.09.2009
18. Дроздецька Діана Михайлівна 28.08.2010
19. Жила Дмитро Олександрович 10.01.2010
20. Жаровський Антон Романович 08.01.2010
21. Зубака Роман Михайлович 28.10.2009
22. Іванчо Богдан Володимирович 30.11.2009
23. Ільницька Катерина Михайлівна 14.02.2010
24. Керимова Міа Володимирівна 05.06.2010
25. Куцук Христина Юріївна 04.09.2010
26. Канаєва Світлана Іванівна 06.01.2010
27. Король Наталія Василівна 31.05.2009
28. Кочерган Денис Сергійович 08.03.2010
29. Кіш Василь Васильович 14.11.2009
30. Лешко Тимофій Олексійович 24.02.2009
31. Мартин Віталій Віталійович 26.09.2010
32. Микуланинець Анна Кирилівна 22.12.2009
33. Мучичка Андріана Михайлівна 13.02.2010
34. Мучічка Домініка Володимирівна 29.01.2010
35. Наумова Жасмін Анатоліївна 20.11.2009
36. Обіцькі Емілія Андріївна 06.08.2010
37. Онисько Каміла-Людмила Михайлівна 14.05.2010
38. Парисенкова Карина Сергіївна 11.09.2010
39. Пекар Віктор Володимирович 13.08.2010
40. Поліщук Микола Васильович 31.05.2010
41. Русин Крістіан Тиберійович 30.08.2009
42. Рацин Вероніка Олександрівна 01.11.2010
43. Русинко Стефанія Віталіївна 24.05.2010
44. Сливканич Софія Михайлівна 13.05.2010
45. Степовой Степан Степанович 03.12.2009
46. Соскіда Ярослав Сергійович 21.08.2010
47. Тіба Неля Олександрівна 08.07.2010
48. Туряниця Арсеній Володимирович 25.09.2010
49. Тангел Вікторія Віталіївна 04.11.2009
50. Телінгер Валерія Емеріхівна 04.04.2010
51. Фаринич Софія Максимівна 30.10.2010
52. Хлебніков Максим Віталійович 08.05.2010
53. Чичерський Іван Омелянович 21.01.2011
54. Швардак Дарина Сергіївна 20.07.2010
55. Шелельо Анастасія Андріївна 18.02.2010
56. Шкритюк Марія Олександрівна 29.05.2010
57. Шпеник Ніколетта Іванівна 19.12.2009
58. Шмунь Олександр Анатолійович 17.06.2010
59. Шопа Вадим Васильович 09.06.2010
60. Яловий Ілля Максимович 09.06.2010
Запись опубликована в рубрике Новини. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *